Постоянная в Кандалакше

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Кандалакше

Обновление страницы: 29.03.2024

В реальности сделать все вовремя часто бывает невозможно, например из-за отказа владельцев жилья, которые не спешат прописывать дополнительно незнакомых лиц. Если вам необходимо получить постоянную прописку в Кандалакше, но не охота разбираться в юридических вопросах, получать бланки и справки, переписывать заявления, а самое трудное - найти владельца готового прописать вас, то скорее к нам! Наша фирма оказывает профессиональные услуги по оформлению постоянной прописки (штамп в паспорт) на отрезке уже более 14 лет и мы знаем все "подводные камни" этого процесса.

Мы работаем для Вас уже давно и имеем договоренности с более чем 420 владельцами жилых помещений в различных микрорайонах. Еще одним бонусом станет то, что при оформлении родителей, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Сущность этой работы помощи с пропиской сводится к тому, что мы имеем готовые варианты и владельцев недвижимости в Кандалакше, которые хотят прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд необходимых задач таких как: оформление заявлений и бланков, общение с органами МВД и собственником жилого помещения ... Таким образом, в течение 4-7 дней вы сможете по праву считаться законопослушным горожанином и пользоваться всеми прелестями которые дает прописка по месту жительства, за адекватную цену.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Кандалакше

Мы берем на себя всю процедуру по оформлению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • отправить заявку и заключить договор для оформления прописки
  • при посещении с владельцем квартиры в обозначенное время в паспортный стол привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если имеется)

Обращаем ваше внимание, получить постоянную прописку в Кандалакше вы сможете не больше чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и подачи всех документов в омвд. При нашем участии, это очень простая процедура, которая не потребует от вас больших усилий. Для сведения, если пытаться делать это самостоятельно, то на процесс может уйти не один месяц, т.к., очень сложной задачей для неподготовленного человека, является поиск владельца жилплощади, который захочет прописать вас . Мы даем гарантию не только вам, но и им!

прописка в Кандалакше

Как получить постоянную прописку в Кандалакше

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите отличная цена на прописку!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить регистрацию в Кандалакше

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности